Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвёл итоги уходящей недели

Глава региона в Минске встретился в президентом Белоруссии Александров Лукашенко. На Брянщине завершена уборка зерна.

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвёл итоги уходящей недели. Об этом 25 октября он рассказал в соцсетях.

Товарооборот и межгосударственные связи - темы встречи с Президентом Республики Беларусь Александром Григорьевичем Лукашенко. Реализацию совместных проектов глава региона обсудил с руководителями ведущих белорусских предприятий.

50 тысяч упаковок лекарственных препаратов в качестве гуманитарной помощи поступило в Брянскую область для военнослужащих.

По словам Егора Ковальчука, в регионе почти завершена уборка зерновых культур . Работа шла каждый день, несмотря на сложные условия, особенно в приграничных районах. Намолотили 835 тысяч тонн зерна. На финишной прямой - уборка кукурузы на зерно, сои, подсолнечника, сахарной свёклы и картофеля.

Экспозиция музея Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева - в числе лучших проекта «Без срока давности».

Фольклорная студия «Семеюшка» укрепляет культурный мост между Россией и Китаем . Брянский фольклор и песни на русском языке в исполнении юных участников зазвучат в Чэнду – в сердце провинции Сычуань. Руководит коллективом Иванна Сычева.

Егор Ковальчук поздравил брянское «Динамо» - с победой! Команда продолжает борьбу за право остаться играть в дивизионе «Золото». Следующий матч сине-белые проведут 31 октября дома. В гости приедет ФК «Сокол» из Саратова.

Серафим Рублёв





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+