Брянские школьники узнали о льготах и гарантиях сотрудников УФСИН

Встреча прошла в школе имени летчика-космонавта В. М. Афанасьева.

Сотрудники Брянской воспитательной колонии провели профориентационную встречу с учениками школы №8 имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР В. М. Афанасьева.

Алексей Муравьёв и социальный педагог Надежда Сенюкова рассказали старшеклассникам об особенностях службы в уголовно-исполнительной системе и возможностях обучения в вузах ФСИН России. Выпускникам объяснили направления подготовки, порядок поступления, перечень вступительных испытаний, денежное довольствие и вещевое обеспечение курсантов. Отдельно остановились на льготах и социальных гарантиях для сотрудников.

Ребята активно задавали вопросы о проходных баллах, условиях проживания и особенностях службы в разных регионах.

Как отметили в пресс-службе УФСИН России по Брянской области, в завершение встречи школьникам вручили памятки с перечнем вузов, сроками и порядком подачи документов, а также контактными данными.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в интернете орудуют сообщества, которые затягивают подростков , подавая боль и одиночество как что-то красивое, а смерть — как выход. 

Леонид Остапов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+