Брянский турист трагически погиб во время похода

Об этом рассказали в городском клубе «Пилигрим». Владимир Артюхов был частью большой туристской семьи.

Печальную новость распространили в Брянском городском клубе туристов «Пилигрим».

- С прискорбием сообщаем, что не стало нашего Вовы Артюхова… Слишком рано, слишком неожиданно... Для нас он был не просто другом, а частью нашей большой туристской семьи, - говорилось в сообщении.

Подробности случившего не афишируются. Известно лишь, что трагедия произошла во время похода. 

- Володя был моим учеником. Он был интересным человеком, яркой личностью. Очень активным, участвовал везде, учился на одни пятерки. Особенно ярко выступал в команде КВН. Затем он увлекся туризмом. Впрочем, как и я. Не могу поверить!!! Молодой, активный, здоровый парень! - написала Светлана.

В клубе отмечают, что сейчас семье Владимира нужна реальная поддержка. И просят помочь, кто чем может. Это долг перед памятью друга.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянской области создали новую туристическую инфраструктуру на базе отдыха «Панорама». Работы провели в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство». Проект получил государственную поддержку в 2026 году, а реализацию завершили досрочно.

Серафим Рублёв





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+