В Брянске вынесли приговор Олесе Сиваковой

6 лет колонии-поселения и выплата 2,5 млн. рублей

Мы уже сообщали, что в Брянске продолжается судебный процесс по резонансному делу о смертельном ДТП на проспекте Московском, в котором погибли 21-летний парень и 15-летняя девушка. Подозреваемой в совершении преступления стала владелица маникюрных салонов Олеся Сивакова.

Сегодня Фокинский районный суд вынес ей приговор. Олесю Сивакову осудили на 6 лет колонии-поселения.Суд также лишил ее права управления транспортным средством на три года. 

Кроме того, были удовлетворены гражданские иски о взыскании с осужденной компенсации морального вреда в пользу потерпевших в размере 2,5 млн рублей.

- Я сейчас не могу ни о чем думать, не могу понять: виновна - не виновна, - рассказала корреспонденту "БрянскToday" мать погибшей Вики Елена Дуленцова. - Олеся перед нами извинялась. Вины своей она не признает, а Дзюбо проходит по делу, как свидетель.

Олеся Сивакова будет обжаловать приговор. Родные погибших с этим согласны. Они говорят, что не хотят брать грех на душу и заставлять сидеть невиновного человека.

Мы продолжаем следить за развитием событий.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+