Брянское "Динамо" проиграло "Калуге" со счетом 1:3

Размочить счет брянские футболисты сумели лишь под занавес поединка, который состоялся вчера, 22 апреля

Во 2-м туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Калуге с одноименным футбольным клубом. К сожалению, «сине-белые» уступили – 1:3. Ущже после первого тайма хозяева вели со счетом 2:0 и исход матча почти не вызывал сомнений. Последняя надежда динамовских болельщиков умерла на 64-й минуте, когда арбитр назначил не очевидный пенальти в ворота гостей и счет стал разгромным.

От крупного поражения наши ребята ушли на 83-й минуте, отличился с пенальти Козлов. В итоге брянцы потерпели второе поражение и после двух туров опустились на дно турнирной таблицы.

26 июля «сине-белые» проведут матч 1/128 финала Кубка России в Курске против «Авангарда».