Губернатор Брянской области проснулся от собственного храпа

Прошло почти сто дней. Все это время в Брянске думали или спали, что, вообще-то, одно и то же

Дзержинский суд Петербурга назначил на 15 августа основное судебное заседание по иску губернатора Брянской области Николая Денина о защите чести, достоинства и деловой репутации к лидеру группы ДДТ Юрию Шевчуку. Губернатора возмутило высказывание Шевчука о том, что именно он причастен к отмене концерта группы в Брянске.

Дело все было в апреле, четвертого числа. Сегодня 23 июля. Прошло почти сто дней. Все это время в Брянске думали или спали, что, вообще-то, одно и то же. А тут, похоже, после вятского позора вдруг пришла указиловка сверху, чтобы всем оппозиционным деятелям дать салом по мусалам. Кто тут поблизости? А вот, Шевчук, оппозиционер, Путину надерзил, когда тот оказался несведущ, кто же этот питерский всем известный музыкант, а тут еще на Его Высокопревосходительство наклепал, что тот, мол, концерт его запретил.

А вот докажи, кто запретил этот концерт, а Шевчук? Не можешь, вот и давай опровержение по причине того, что в Брянской области есть люди повыше губернатора, у которых есть права на запрещение концерта.

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+