В Брянске выбрали самую красивую девушку с пышными формами

Конкурс "Полная красота" выиграла Ольга Цуканова

 Мы уже сообщали о том, что 15 ноября в Лаунж Баре "Буржуа" состоялся финал фотопроекта Павла Капустина «Полная красота».Яркий конкурс оставил массу положительных эмоций как у моделей, так и у зрителей.

Как пояснил Павел Капустин, фотопроект начался с идеи, которую сначала поддержали несколько человек – Анна Чудакова, которая помогала создавать образы, шила одежду и делала маникюр участницам и стилист Наталья Михайлова, которая работала с магазинами одежды, предоставившими свою одежду и аксессуары для съемок.

Потом был кастинг, на который пришло более полусотни человек. Такого интереса никто не ожидал. В итоге отобрали 15 красавиц с пышными формами, из которых до финала дошли только 12.

Итогами проекта остались довольны все, и участницы, многие из которых примерили на себя несвойственные им образы, и мастера по макияжу и прическе, которые получили полную свободу в реализации своих творческих замыслов и, конечно, зрители, которые по достоинству оценили общую работу.

15 ноября участницы проекта подарили собравшимся массу ярких эмоций: Светлана Рябыкина исполнила несколько музыкальных номеров, а участница фотопроекта Наталья Фокина выступила с файер-шоу. Затем состоялась церемония награждения.

Все девушки, принявшие участие в проекте получили призы и сертификаты от партнеров и спонсоров проекта. Сертификаты достались и девушкам, внесшим особый вклад в развитие фотопроекта. Их получили визажист Светлана Фроленкова, парикмахер Марина Голик и ведущая финала фотопроекта «Полная красота» Вероника Будникова.

Участницам также достались призы от спонсоров - модных магазинов женской одежды. Приз зрительских симпатий по результатам онлайн голосования от Лаунж Бара «Буржуа» - романтический ужин на двоих - достался Дарье Гавренковой. Сертификат «От Суханова» получила Ольга Ковалевская.

Главный приз от Института загара и красоты «Ямайка» - сертификат на 10 000 рублей, получила Ольга Цуканова (на фото внизу).

- Фотопроект «Полная красота» создан с цель помочь молодым девушкам с нестандартными формами обрести уверенность в себе, дать возможность проявить творческий потенциал и изменить отношение других представительниц прекрасного пола к проблеме лишнего веса и красоте, - рассказал Павел Капустин. - Судя по откликам в интернете и по проявленному интересу, мы выполнили задачу на все сто процентов!

У Павла еще много задумок и не менее интересных проектов.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+