В Брянске подвели итоги конкурса «Городской ревизор – рейтинг новостроек»

Лучшим жилым комплексом признан Квартал Авиаторов

Напомним, конкурс «Городской ревизор – рейтинг новостроек» был объявлен в сентябре. Организатор конкурса - общественная организация «Мой город – Брянск» приглашала к участию более 25 застройщиков, работающих на территории областного центра, приглашение приняли лишь 4 компании. В результате на суд жюри были представлены 7 новостроек.

Итоги конкурса подводили на основе баллов, выставленных жюри каждому объекту по семи номинациям. Максимальное количество баллов набрал Квартал Авиаторов, строящийся на территории старого аэропорта, он и завоевал победу в основной номинации – «Лучший жилой комплекс Брянска».

Список победителей в остальных номинациях можно посмотреть на официальном сайте конкурса в разделе «Новости».

«Это наш первый опыт по оценке брянских новостроек, поэтому я вполне понимаю тех застройщиков, которые настороженно отнеслись к участию в конкурсе. Тем не менее, могу сказать, когда наше мероприятие близилось к завершению, ряд строительных компаний, отказавшихся от участия в этом году, интересовались, получит ли конкурс продолжение?

Отвечаю утвердительно – в следующем году «Городской ревизор» обязательно составит новый рейтинг брянских новостроек. При этом, мы учтем нынешние недочеты, внесем изменения в положение о конкурсе, думаю, в дальнейшем это позволит горожанам оценить более широкий спектр предложений на рынке жилой недвижимости», - отметил председатель оргкомитета конкурса Александр Медведков.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+