В Бежице таксисты и полицейские задержали 38-летнего насильника

Житель Брянска ночью 24 июля на улице Комсомольской напал на двух женщин, одну из них избил и изнасиловал

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По подозрению в совершении преступления задержан 38-летний житель города Брянска. По версии следствия, ночью 24 июля 2013 года на улице Комсомольской города Брянска мужчина напал на двух женщин. Одной из них удалось вырваться, убежать и обратиться за помощью.

В это время подозреваемый избил ее знакомую и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Когда пришла помощь в лице таксистов и сотрудников полиции, мужчина попытался скрыться. Сначала обнаружили его рюкзак и куртку, а затем задержали и самого злоумышленника, которого опознали обе женщины.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Брянской области, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время он проверяется на причастность к совершению других преступлений на территории областного центра.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+