Тоска по выборам

При нынешней системе можно избрать принтер Валуева или его кота

А где-то кипит политическая жизнь...настоящая...

В Венесуэле ожидаемо индейско-маоистско-троцкистские бредни вконец достали большинство населения и партия наследника Чавеса товарища Мадуро проиграла выборы.

Во Франции мы наблюдаем на фоне тусклости левых и политической импотенции саркозлят рост ожидаемый рост популярности националистов. Болезнь роста.

Признак того, что вскоре лидером во Франции станет третья сила. Вернее даже четвертая. Те что есть людей достали и не устраивают.

А в России болото...

Вот допустим Брянская область. Работал у нас наполнителем кресла в Совете Федерации некий Марченко. Попал он туда случайно в рамках договоренностей "больших дядей".

Запомнился несколькими сумасбродными затеями вроде запрета каких-то смайликов в фейсбуке или где-то там еще...

И вот он создает -та-дам - Общественный Совет Брянской области. И не просто создает, а в него даже еще входит кто-то... Люди! Ну уважайте себя хоть чуть-чуть, пожалуйста!

Или вот еще - внимание фото:

Валуев-Попков

Валуев-то и боксером был плохим.

А уж каким он может быть депутатом, я вас умоляю...

А тема-то в том, что намечают нашего Николая в депутаты Государственной Думы именно от Брянской области, поэтому он у нас здесь и трется.

При этом Валуев не имеет к Брянщине никакого отношения. Это какой-то политический садизм - назло избирателям навязать им категорически не подходящего им кандидата.

Хотя при нынешней системе можно избрать и принтер Валуева или его кота в Думу - разницы никакой не будет.

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+