Родные стены не помогли брянскому "Динамо" в игре против курского "Авангарда"

Наша команда вновь проигрывает, на этот раз на своем стадионе, и скатывается на самое дно турнирной таблицы

В пятом туре первенства ПФЛ среди команд второго дивизиона динамовцы принимали в Брянске "Авангард" из Курска. Две недели назад соперники уже встречались друг с другом в рамках Кубка России. Тогда куряне на своем поле победили со счетом 2:0. Сегодня, волею календаря, у сине-белых появилась возможность взять скорый реванш.

Однако, и новая встреча географических соседей завершилась не в нашу пользу. Гол гостей на 20-й минуте стал единственным в матче. Так, "Динамо" потерпело уже четвертое поражение в чемпионате и первое в родных стенах. После пяти туров с тремя набранными очками брянцы делят последние три строчки турнирной таблицы вместе с ФК "Орел" и "Локомотивом" из Лисок.