В Брянске детского футбольного тренера обвинили в хамстве

На наставника жалуются родители юных спортсменов

На сайт "БрянскToday" поступило обращение, в котором обеспокоенные родители начинающих брянских футболистов просят рассказать о тренере СДЮШ "Партизан" Константине Степине.

В письме рассказывается, что в 2000-х годах Степин являлся детским тренером футбольного клуба «Динамо - Брянск».

Однако был уволен якобы из-за избиения одного из участников команды.

По данному поводу было возбуждено уголовное дело, но почему-то в итоге его закрыли. 

В 2007 году Степин становится спортивным директором и тренером вновь образованного клуба ФК «Брянск», где занимаются дети от 2007 до 2010 годов рождения.

Вот именно там Степин снова «проявил» себя. Каждая тренировка сопровождается матерной руганью, на турнирах постоянные стычки и склоки с судейским корпусом. И все это на глазах 6-летних детей...

На чемпионате области в 2015 году в ходе матча СДЮСШ Стародуб (2001) – ФК «Брянск» (2001), во втором тайме Степина удалили с поля за неспортивное поведение (оскорбление судьи)...

"На данный момент Степин по упомянутым причинам покинул клуб, и в настоящее время пытается создать свой, однако фантазии хватило только чтобы вставить дефис между словами «ФК-Брянск», - пишут авторы письма. 

Они также просят Управление физической культуры и спорта Брянской области обратить пристальное внимание на тренера Константина Степина.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+