Освободите Колю

Интересно, как он умудрился развести Денина и компанию на бабло

Журналист Андрей Караулов выдал 17-минутный сюжет про невиновного Денина, который ни за что томится в застенках. Если кто не помнит, Караулов - ведущий некогда (довольно давно) популярной программы "Момент истины", которая сейчас идет на затрапезном Пятом канале.

В свое время Караулова не раз обвиняли в откровенной заказухе, тыкали носом, он проиграл множество судов и, собственно, прозябание на задворках телевидения - резонный финал. Потому даже интересно, как он умудрился развести Денина и компанию на бабло. Ведь не за свои же снимал фильм в благородном негодовании и тревоге за судьбу Николай Василича, ворочающегося на шконке ))

Караулов не особенно и старался. Позвал адвоката, выдал ряд обязательных в таких случаях штампов - оклеветали, кому это выгодно, политические интриги, честнейший человек в итоге баланду хавает, далее по списку. Кое-где заказуху громко назвали "расследованием", но в сюжете не прозвучало ничего такого, что не обсасывалось бы по несколько раз еще в ходе судебного процесса.

В итоге я так понял, что пресловутый сюжет никто и не видел. В Брянске Пятый канал, как и в России в целом, мало кто смотрит, а зрителям из других регионов вряд ли интересно про какого-то бывшего, да еще и чужого губернатора.

А еще ясно, что у Денина остались неплохие денежки "на воле", ведь такой сюжетец немало стоит.

Иначе с чего бы Караулову в 2013 году арендовать для празднования своего 55-летия аж Государственный Кремлёвский дворец...

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+