Питание детей отдали на откуп в частные руки

Выход вижу только один - создать муниципальный комбинат школьного питания

До 2008-2009 годов в каждой районе города Брянска существовали комбинаты детского питания - и дети были сыты и проблем особо не было с их работой.

Но вот нынешний зам.главы брянской городской администрации, который отвечает ныне за этот участок работы, г-н Предеха принял тогда активное участие в развале этих комбинатов.

Кормежку детей отдали на откуп в частные руки, вот и накормили наших детей от пуза, и, в первую очередь, себе в карман.

Выход в данной ситуации вижу только один - создать муниципальный комбинат школьного питания, чтоб было с кого спрашивать, и было все прозрачно.

Но это для этого нужна мозги, воля и хотение работать в этом направлении.

Вот пусть брянский губернатор Богомаз напряжет свои мозги и даст команду проработать этот вопрос и заставит городских чиновников работать в этом направлении.

Пользователь "БрянскToday" местный житель

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+