В сети появилось видео драки подростков и охраны ТРЦ "Аэропарк"

Вероятно, инцидент будет разбирать в суде

Мы уже сообщали о том, что 5 февраля в ТРЦ "Аэро парк" произошел конфликт между охранниками и двумя 16-летними подростками. Корреспондент "Брянск Today" пообщался с одним из потерпевших ребят Артемием. 

- Мы приехали с друзьями покушать в аэро, купили воды в ленте и поесть в "Бургеркинге", за столиком рядом сидела шумная компания, на них поступили жалобы и подошли охранники и попросили их уйти, они ушли, - вспоминает подросток. - Потом охрана подошла к нам и стала прогонять.

По словам Артемия, они уходить не хотели, так ка не успели еще доесть свой заказ. Артемий спросил у охранника, что будет, если они не уйдут. В ответ тот схватил его за руку и поволок к выходу.

За подростка пытался заступиться друг, но второй охранник стал заламывать руки и ему. Это наблюдали десятки людей, знакомые подростков успели снять происходящее на видео. Оно уже появилось в соцсети.

Затем, как рассказывают подростки, их завели в подсобку, где нет видеокамер и избили. При этом один из охранников утверждал, что несовершеннолетние порвали ему пиджак.

Затем в ТРЦ приехала полиция. Сотрудница ПДН всех опросила. Ребята сообщили о случившемся родителям и поехали в больницу.

Родители подростков попытались пообщаться с охранниками, но те заявили, что не обязаны им ничего объяснять.

Родные ребят намерены добиваться справедливости в суде.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+