Брянский дворец Гагарина находится в залоге у "Россельхозбанка"

Тайная сделка совершена еще в 2010 году

Мы уже рассказывали о скандальных событиях в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. Напомним, что власти приняли решение уволить директора учреждения Ивана Потворова.

На его место поставили Елену Шинкаренко, бывшего руководителя отдела аренды управления имущественных отношений Брянской области. При этом коллектив дворца уже не раз высказал ей недоверие. 

К слову, эта дама тоже приняла активное участие в скандальной истории с нападением замначальника департамента образования на журналистку "БрянскToday".

Между тем еще на прошлой неделе в Брянске заговорили о том, что Дворец имени Гагарина уже давно находится в залоге у некоего банка.

Вот, к примеру, какой комментарий оставил один из пользователей "БрянскToday":

Сегодня сайт "Брянская улица" публикует документы, которые свидетельствуют, что Дворец фактически уже является собственностью "Россельхозбанка".

К слову, его офис находится буквально напротив культурного объекта, в другой стороны дамбы.  

Издание тоже предполагает, что в ближайшее время Дворец может лишиться культурного статуса, а детские кружки и секции разместятся в других местах.

Возможно, именно для этого в должность директора и поставлена бывший начальник отдела аренды управления имущественных отношений. 

Отметим, что сделка осуществилась еще в 2010 году, при бывшем губернаторе Денине.

А срок ипотеки истек в 2015 году...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+