В Брянске открылся гостинично-ресторанный комплекс "GRAY”

Хозяева заведения устроили для многочисленных гостей яркое и незабываемое зрелище

В субботу, 24 августа в Брянске состоялось открытие гостинично-ресторанного комплекса "GRAY". Современное шестиэтажное здание выросло на месте бывшего пустыря на улице Литейной. Церемонию открытия руководство комплекса решило провести на летней площадке. По ее периметру разместились столики для гостей.

В центре изумрудные газоны с декоративными деревцами. К восьми часам вечера собралось около полутора сотен гостей. Для них уже были подготовлены столы с дорогими спиртными напитками и множеством изысканных блюд.

Слух собравшейся публики ласкали музыкальные композиции в живом исполнении оркестра «Брянский Диксиленд» и вокал солиста Брянского городского эстрадно-джазового оркестра Андрея Запецкого.

Гостей встречали живые столы от freak show S.O.K. Позже актеры продолжили свое выступление до глубокой ночи, но уже в качестве фриков в белоснежных фантастических костюмах.

Начало яркому шоу было дано. Его организатором выступило Event-агентство "Человек-праздник". Поприветствовав гостей и пожелав всем отличного настроения, ведущие дуэт PARTYзаны Анастасия Шульженко и Андрей Шагаров устроили развлекательный нон-стоп.

Конкурс, в котором должен был определиться самый щедрый гость праздника представлял собой нечто среднее между «Что?Где?Когда?» и «Поле Чудес». Зрителям было предложено поторговаться за то, что находится в сером чемоданчике. Победителю аукциона, ведущие пообещали отдать его содержимое. Торги закончились на сумме 20 500 рублей. Однако, самому щедрому гостю не пришлось раскошеливаться. Ведущие напомнили, что обещали отдать, а не продавать содержимое чемоданчика. В нем оказалось приглашение на ужин в ресторане комплекса для двух персон. Далее отличное настроение гостям продолжили создавать музыканты и группа барабанщиц.

Наконец настал момент торжественного открытия. Директора комплекса Геннадий Солдатенков и Сурен Хлгатян поприветствовали собравшихся, пожелали прекрасного отдыха и настроения. И вот наступает кульминация. Красная лента перерезана, вечернее небо озаряется залпами салюта.

Далее свое мастерство продемонстрировали бармены. Их эксклюзивный номер «двойной сабраж», т.е открытие при помощи бокала бутылки с шампанским вызвал немалый восторг публики.. Перчинкой вечера стало выступление поваров горячего цеха, показавших кулинарное шоу в стиле «ню». А вслед за ними на сцене появился шеф-повар ГРК «GRAY” Владислав Маркович, чье кулинарное искусство гости уже успели оценить. Руководству комплекса удалось заполучить одного из лучших поваров Европы. Владислав Маркович входит в ассоциацию шеф-поваров Сербии, является судьей международных гастрономических конкурсов. Он пожелал публике приятного аппетита и предложил на суд фирменное блюдо.

Праздник продолжился выступлением звездных гостей из Москвы. Женский джаз-коллектив «Танслу» зажигательно исполнил популярные хиты. Завершилось открытие дискотекой. Для гостей на сцене играл DJ Dima Shmidt.

О структуре комплекса рассказал один из директоров Геннадий Солдатенков. Гостиничная часть включает в себя 29 комфортабельных номеров. Они расположены с четвертого по шестой этаж. В них будущих постояльцев ждет удачное сочетание уюта и респектабельности. Номера гостиницы оборудованы всем необходимым: душевая комната, телевизор, кондиционер, Интернет, мини-бар.
На первом и втором этажах два ресторана на 60 и 120 человек соответственно. На третьем этаже клиентов ждут косметологические кабинеты для лица и тела, турецкая баня хамам, парикмахерская, солярий, кабинет ногтевого сервиса. На цокольном этаже находятся две сауны с бассейнами.

В гостинично-ресторанном комплексе «GRAY” всегда рады видеть жителей и гостей города Брянска. Руководство и персонал заведения гарантируют своим клиентам прекрасный отдых и замечательное настроение.

Реклама

Вы заботитесь о своем здоровье? Вам не все равно, что вы едите? Не едите мясо? Тогда вам сюда! На сайте https://vsvkus.ru вы сможете приобрести веганскую и вегетерианскую колбасу, сосиски и многое другое. Широкий ассортимент по доступным ценам.  

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+