Фотоконкурс "Мой любимый город Брянск" стартовал 1 марта

Работы участников принимаются до 31 августа, итоги подведут в сентябре

Сегодня в Брянске стартовал второй ежегодный фотоконкурс «Мой любимый город Брянск». Как сообщает пресс-служба горсовета, все участники конкурса будут поделены на две возрастные группы: до 16 лет и от 16 лет. От каждого претендента принимается только одна работа.

Номинации конкурса:

- «Брянск в лицах» (фотографии, на которых человек несет главную смысловую нагрузку, в том числе портретные фотографии);

- «Год кино в Брянске» (фотографии уголков города Брянска, попавших в кадры кинофильмов или кинохроники);

- «Районы Брянска: от истоков до наших дней» (фотографии, объединяющие историю и современность, и отражающие наиболее характерные и запоминающиеся места одного из четырех районов города Брянска).

Возможно использование архивных фотографий; - «Юрий Гагарин в Брянске», «Брянский фотоколлаж». Фотографии могут быть как цветные, так и черно-белые.

Каждая работа должна быть представлена в двух вариантах: печатном (размеры 30×45 см) и электронном. Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе по связям с общественностью и СМИ горсовета (справки по телефону 74-03-60).

Прием работ завершится 31 августа. Итоги конкурса будут подведены в сентябре. Победителей ждут призы и благодарственные письма.

Напомним, на прошлый фотоконкурс были представлены более 100 работ.

Победителем тогда стал Игорь Редкинг.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+