Брянские единороссы подарили ветерану боевых действий новый автомобиль

Секретарь регионального отделения партии Юрий Гапеенко вручил Евгению Никитушкину ключи от «Жигулей» седьмой модели

Это событие стало итогом обращения ветерана к лидеру брянских единороссов, сообщает пресс-служба партии. Евгений служил в погранвойсках на Северном Кавказе. В мае 2002 года во время выполнения одной из спецопераций он был тяжело ранен. За проявленные храбрость и доблесть воин был награжден орденом Мужества и медалью «За отличие в охране государственной границы».

Долгое время Никитушкин пользовался автомобилем «Ока», но со временем машина пришла в негодность. Во время приема граждан, который Юрий Гапеенко проводил 6 июня текущего года в Навлинском районе, родители ветерана обратились к нему с просьбой оказать содействие в ремонте автотранспорта.

К решению проблемы подключился президент областного фонда поддержки «Единой России» Виктор Гринкевич. «Когда мы осмотрели машину, то сразу поняли, что чинить там уже нечего, так как она полностью выработала свой ресурс, - сообщил он. - Поэтому мы решили подарить ветерану боевых действий автомобиль «ВАЗ 2107».

Вручая ключи от машины Юрий Гапеенко и Виктор Гринкевич пожелали Евгению успехов, благополучия и здоровья. «Говорю тебе, Женя, как пограничник – пограничнику. Зная не понаслышке, в каком тяжелом пограничном отряде Северного Кавказа тебе довелось служить, могу сказать, что ты прошел по настоящему боевую школу мужества», - сказал лидер брянских единороссов.

Как сообщает пресс-службы "Единой России", сам главный герой торжественной церемонии, до последней минуты даже не верил в происходящее. Ведь после обращения к председателю комитета Облдумы Юрию Гапеенко, прошло совсем немного времени. И вот уже просьба выполнена. Поблагодарив всех, Евгений с родителями и сыном уехал домой на своей новой машине...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+