Огромное спасибо!

Мы кушали в кафе, кошелек упал на пол

Сегодня в районе 11-00 мы с дочками кушали пиццу в кафе ЦУМа. Видимо кошелек упал на пол. Мы еще долго катались по городу, заезжали в разные магазины, но так как деньги были и у старшей дочери, то спохватились пропажи не сразу.

Опомнились в час дня, кошелька нет. Денег там не много, но все карты, права, рабочие удостоверения, да и сам кошелек очень дорогой и подарен мне дочерью с зятем на день рождения.

Кинулись искать. На кафе особо не рассчитывали, слишком много времени прошло, и всё же заехали. Продавцы увидев нас, заулыбались, что - то ищите.

Я говорю- кошелек. Какой? Вообщем пропажа сыскалась! Мы им подарили цветы и поздравили с праздником. Спасибо им большое, но, самое главное!

Кошелек нашел мужчина с ребенком и отдал продавцам. Вот ему я очень очень благодарна. Вы настоящий порядочный человек, таких бы побольше. Ваши дети вами гордятся наверняка.

Еще раз огромная благодарность вам , неизвестный герой. Здоровья, удачи вам и вашей семье.

А всем нам жителям Брянска быть такими же честными и порядочными как этот мужчина!!!!!!!!

Спасибо тысячу раз!!!!!!

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+