Глава Брянска Хлиманков пожаловался на тяготы службы

Привилегий почти нет, а обязанностей много, заявил градоначальник

Вчера, 16 марта, в гости к депутатам Брянского горсовета пришли старшеклассники Фокинского района, которые пообщались с главой города Александром Хлиманковым.

Как сообщает сайт горсовета, среди участников экскурсии - ребята, которые добиваются успехов в предметных олимпиадах, спортивных состязаниях.

Школьников интересовали подробности работы градоначальника.

Они спросили, чего в ней больше - привилегий или обязанностей, и как устроен его рабочей день главы.

- Он начинается в 7.30 и заканчивается после 8 вечера, - признался Хлиманков. И рассказал, что приходится работать и в выходные.

- Если говорить о привилегиях, то их практически нет, есть очень много обязанностей, - цитирует главу города пресс-служба горсовета.

В свою очередь Александр Хлиманков пожелал старшеклассникам успехов в учёбе, посоветовал ставить максимальные задачи.

И главное —  обязательно быть патриотом своей страны и своего города.

Напомним, что ранее Александр Хлиманков заявил, что очень часто пользуется общественным транспортом...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+