Брянский полицейский на "Тойоте" насмерть сбил женщину

ДТП произошло вчера. 1 сентября, около десяти часов вечера на 42-м километре автодороги «Орел-Брянск»

Органами внутренних дел Брянской и Орловской области проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника брянской полиции. 1 сентября около 22.00 в дежурную часть УМВД России по Брянской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погибла женщина, сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, около 21.50 на 42-м км автодороги «Орел-Брянск» сотрудник УМВД России по Брянской области, управляя автомобилем «Тойота», на неосвещенном участке скоростной трассы вне зоны пешеходного перехода допустил наезд на женщину, которая в результате столкновения погибла на месте ДТП. Сотрудник полиции немедленно уведомил о факте происшествия оперативные службы.

В настоящее время органами внутренних дел проводится проверка причин и обстоятельств происшествия. Устанавливается личность погибшей женщины. По результатам медицинского освидетельствования сотрудник брянской полиции был признан трезвым.

В случае подтверждения вины сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственное руководство привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+