В Брянске не могут снести кафе депутата облдумы Артамонова

Его защищают, словно средневековый замок

Об этой истории мы уже рассказывали не раз. Напомним, что фирма ООО "Творец" депутата Брянской областной думы Виктора Артамонова пристроила к жилому многоэтажному дому кафе.

К слову, участок под строительство, благодаря расположению чиновников, он получил за копейки

Однако вскоре местные жители возмутились и подали в суд, который подтвердил, что кафе в этом месте стоит незаконно и постановил снести здание

Однако радость жителей многоэтажки была преждевременной.

 

С момента решения суда прошло полтора года, но кафе по-прежнему стоит.

Процитируем обращение, которое пришло вчера в редакцию "БрянскToday": 

"Уважаемый БТ вынуждены вновь придать огласке дело о сносе самовольной постройки кафе депутатом областной думы Артамоновым и приставами межрайонного отдела исполнений решения суда :Машинистовым Р.В. и Малявко С.М.

..Напомню, что исполнительное производство взято Москвой на особый контроль. Приставы умышленно не исполняют производство, а для отчетности в Москву и прокуратуру предоставляют бумажные дела о проделанной работе.

По бумаге дело ведется, а исполнительных действий нет. Кафе стоит... Кроме того, в квартире стена дома съехала еще больше и трещины увеличились..."

Авторы письма в очередной раз обращаются к общественности и представителям различных ветвей власти с требованием взять ситуацию на контроль.

Мы постараемся следить за развитием событий.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+