Брянское "Динамо" поделило очки с лидером

В матче девятого тура сине-белые на родном стадионе сыграли вничью 2:2 с саратовским "Соколом"

Сегодня в матче девятого тура зоны "Центр" второго дивизиона "Динамо" принимало лидера турнира "Сокол" из Саратова. Несмотря на плохую погоду на стадионе собралось около трех тысяч болельщиков. И их ожидания от игры оправдались. Матч получился зрелищным с обилием опасных моментов и голов.

Счет в игре открыли хозяева. На 16-й минуте капитан сине-белых Александр Фомичев огорчил вратаря гостей. Однако, радость брянцев была недолгой. Уже через десять минут саратовцы отыгрались, реализовав пенальти. А на 33-й минуте и вовсе вышли вперед. На перерыв команды ушли при счете 1:2.

Во второй половине матча динамовцы владели преимуществом и сумели сквитать счет. На 71-й минуте отличился Вадим Минич. Итог матча 2:2. После трех побед кряду "Динамо" впервые в этом сезоне играет вничью.