В Брянске осудили бандитов, которые представлялись полицейскими

Задержать разбойников удалось через три года после совершения преступления

По версии следствия, летом 2012 года двое брянцев, представившись сотрудниками силовых структур, используя травматическое оружие, отобрали у жителя одного из райцентров «BMW» и находившимся в нем имуществом. В тот же день на угнанном автомобиле злоумышленники напали на автозаправку в Навлинском районе.

Угрожая оружием, они похитили из кассы 30 тысяч рублей, и уехали из региона. Задержать преступников по горячим следам не удалось. Лишь в начале 2015 года полицейские установили личности разбойников.

Ими оказались 31-летний житель Навлинского района и его 30-летний подельник. Вскоре они были задержаны. До суда находились под стражей.

Как сообщает пресс-служба УМВД области, суд назначил им наказание в виде лишения свободы на срок 9 и 11 лет лишения свободы.

Отбывать наказания они будут в колониях строгого и особого режима.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+