Брянский тяжелоатлет Никита Соловьев выступит на Первенстве мира

Соревнования среди юниоров состоятся летом в Тбилиси

Наш земляк, мастер спорта по тяжелой атлетике Никита Соловьёв вызван на сбор юниорской сборной России. Атлеты уже начали подготовку к Первенству мира. Тренировки проходят в Таганроге в академии тяжелой атлетики, которая носит имя шестикратного чемпиона мира, девятикратного чемпиона Европы Давида Ригерта.

Как сообщает брянский Центр спортивной подготовки, на ближайшие два месяца академия станет домом для тяжелоатлетов сборной России.

- Конечно, психологически очень тяжело. Два месяца непрерывной тяжелой работы. И никаких праздников! Каждый день в 8 утра построение и две тренировки – рассказал Никита Соловьёв.

Тренировки проходят под руководством наставников российской сборной и личного тренера Владимира Соловьёва.

Первенство мира среди юниоров состоится летом в Тбилиси.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+