Брянское «Динамо» установило рекорд и сыграло вничью в Калуге

Наши футболисты забили самый быстрый гол сезона

В предпоследнем туре первенства России по футболу среди команд зоны «Центр» брянское «Динамо» играло в Калуге с местным одноименным футбольным клубом.

Динамовцы отличились уже на 43 секунде встречи. Гол забил Сергей Синяев. Это взятие ворот стало рекордно быстрым для этого сезона во втором дивизионе.

Однако к середине тайма хозяева прибрали инициативу, забили дважды и еще минимум столько же раз простили голкипера «Динамо» Владимира Мухина.

Окончательный счет встречи после перерыва установил защитник «Динамо» Евгений Синица. Матч завершился вничью 2:2.

Поддержать команду в соседний недружелюбный регион отправилось не меньше 50 болельщиков сине-белых. Их было хорошо слышно во время трансляции.

Последний матч первенства наши футболисты проведут дома 30 мая. В гости приедет команда «Витязь» из Подольска.

При благоприятном раскладе «Динамо» может финишировать в десятке лучших.