Брянское "Динамо" потерпело обидное поражение в Старом Осколе

Решающий гол наша команда пропустила в компенсированное время матча

В 12-м туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Старом Осколе с одним из аутсайдеров дивизиона местным «Металлургом». Однако, разжиться очками в мачте с не самым сложным соперником сине-белым не удалось. В упорном поединке наша команда уступила – 1:2.

Счет в игре открыли хозяева на 24-й минуте после грубейшей ошибки динамовцев в обороне. После пропущенного гола брянцы завладели инициативой, но долго не могли взломать защитные порядки хозяев. Лишь на 79-минуте Вадим Минич со штрафного сквитал счет в матче. Казалось, дело идет к ничьей. Но в компенсированное время "Металлург" сумел вырвать победу.Обидное поражение отбросило динамовцев на 12-ю строчку турнирной таблицы.