Митинг "От Дня позора ко Дню России" в Брянске

Были провокаторы, но у них ничего не вышло, поскольку наши соратники стоят за идею, а не за деньги, как американские грантополучатели

В РАМКАХ ВСЕСОЮЗНОЙ АКЦИИ "ОТ ДНЯ ПОЗОРА КО ДНЮ РОССИИ" В БРЯНСКЕ, НА ТЕАТРАЛЬНО ПЛОЩАДИ, С 17 ДО 18 ЧАСОВ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ.

Настроение у всех было хорошее, несмотря на ненастную погоду, также чувствовалось единодушие всех участников мероприятия. Было несколько провокаторов, но у них ничего не вышло, поскольку наши соратники понимают зачем они приходят и стоят за идею, а не за деньги, как американские грантополучатели.

На митинге мы подняли вопрос необходимости поддержки национального курса, направленного на укрепление суверенитета России. Ведь с 1991 года - наша страна колония. Проиграли холодную войну попали под внешнее управление. Конституция России - оккупационный устав. Нам запрещено иметь идеологию (ст. 13). Мы платим дань США через механизм эмиссии рубля (ст. 75, Федеральный закон о ЦБ). СМИ подчиняются США, а не России, а национальное государство не имеет права их трогать (ст. 29).

Ну и конечно же на митинге говорили о необходимости переноса дня России с 12 июня на другую дату, ведь праздновать поражение собственной страны в войне - есть подлость и предательство.

Хочется выразить особую благодарность за активное участие в организации митинга нашим единомышленникам: Лучкину Владимиру, Сережичеву Геннадию, Дмитрию Себекину, Татьяне Никитиной, Воробьеву Алексею, Шутюк Анатолию, а также соратникам из Дятьково.

Член высшего политсовета партии "Национальный курс", координатор Брянского отделения НОД Александр Турыкин.

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+