В Брянске жители проспекта Московского тоже жалуются на вонь от канализаци

Они говорят, что их подвала идет невыносимая вонь

Мы уже сообщали о том, что сегодня в редакцию "БрянскToday" жители многоэтажки по улице Сводобы обратились с жалобой на вонь из подвала от канализации.

И неделание коммунальщиков решить проблему. Вскоре на нашу редакционную почту пришло еще одно обращение.

Похожая беда и у жителей дома №18 на проспекте Московском Фокинского района Брянска. Процитируем:

"Из подвала невыносимо воняет канализацией, жители вынуждены держать дверь подъезда № 3 (в особенности и чаще остальных) открытыми, поскольку запах проникает и в квартиры.

ЖЭУ-18 никак не реагирует на данную ситуацию. Дверь, ведущая в подвал, откуда несется этот запах, старая, ее давно пора заменить на герметичную, откачка не производится вообще.

Открытая дверь в подъезде (несмотря на то, что установлены домофоны) ведет к тому, что в подъезде справляют нужду все кому не лень, а также ослабляет безопасность жилого дома в целом."

Наши читатели жалуются, что управляющая компания тоже не реагирует на проблему. 

Редакция убедительно просит коммунальщиков вспомнить о своих обязанностях. 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+