На улицах Брянска появились таинственные рекламные плакаты

Горожане гадают, что означают надписи "Стаса не будет!", "Бахнем!" и "63 000 попугаев!"

В последнее время многие жители Брянска обратили внимание на непонятные на первый взгляд рекламные плакаты, которые появились на улицах города. Все они выполнены на розовом фоне и на всех в углу стоит дата: 22-24 ноября. Надписей три: "Стаса не будет!", "Бахнем!" и "63 000 попугаев!". Как выяснил корреспондент БрянскToday такой креативный подход к "наружке" продемонстрировали сотрудники брянского ТРЦ "Аэро Парк". Напомним, что именно с 22 по 24 ноября будет проходить торжественная церемония открытия крупного торгового центра. 

Организаторы решили подойти к мероприятию с размахом. В частности, запланирован грандиозный концерт с участием многих звезд эстрады. Пока их имена держат в секрете. Но точно известно, что любимца российских женщин Стаса Михайлова решили не приглашать, о чем и извещает надпись на рекламном плакате.

Что касается надписи "63 000 попугаев!", то речь идет о количестве квадратных метров торгового центра. Ну а слоган "Бахнем", понятно, в пояснении не нуждается: вероятно, во время открытия запланирован грандиозный фейерверк.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+