В Брянске избитая девушка догнала грабителя и вырвала свою сумку

Полицейским удалось задержать злоумышленника по горячим следам

Инцидент произошел поздним вечером 6 сентября в Володарском районе Брянска. В дежурную часть позвонил сторож одного из предприятий и сообщил, что неподалеку раздаются женские крики о помощи.

Стражи порядска сразу же выехали на вызов. На месте происшествия обнаружили 23-летнюю девушку, которая рассказала, что на нее напал грабитель.

По словам потерпевший, неизвестный ударил ее по лицу, вырвал из рук сумку и сорвал с шеи цепочку, после чего бросился бежать.

Однако девушка оказалась не из робкого десятка – сбросив обувь на высоком каблуке, она смогла догнать грабителя и отобрать у него свою сумку.

Полицейским удалось задержать незадачливого грабителя по горячим следам. Им оказался ранее судимый 29-летний местный житель.

При обыске у него изъяли похищенную цепочку. До суда он будет находиться под арестом.

За грабеж ему грозит до семи лет колонии.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+