Брянскую участницу телепроекта "Давай поженимся" атакуют поклонники

Екатерина верит, что обязательно найдет мужчину, который сможет сделать ее счастливой

Мы уже рассказывали о том, что 3 октября, на популярном телепроекте Первого канала засветилась наша 35-летняя землячка по имени Екатерина (на фото справа). Она стала одной из трех претенденток на руку и сердце бизнесмена из Калуги по имени Евгений. Жених ее не выбрал, но Катя не расстроилась. На днях она рассказала нашему корреспонденту, что после выхода передачи ее буквально завалили предложениями знакомств от поклонников.

- Через 20 лет, наверное, буду вспоминать об этом с улыбкой и рассказывать своим детям, как решилась стать телевизионной невестой, - рассказывает Екатерина. -- Когда мы возвращались домой, решили никому не рассказывать про это приключение. Каково же было мое удивление, когда за день до выхода передачи в эфир по телевизору показали анонс передачи со мной. Что тут началось! Мне стали звонить родные, коллеги, знакомые, с которыми я давно уже не общалась. Расспрашивали, говорили добрые слова, всячески поддерживали меня.

А после выхода передачи внимание к моей персоне еще более увеличилось. В соцсетях стали знакомиться неизвестные молодые люди... Честно говоря, не ожидала такого...

По жизни я оптимист. Знаю, что обязательно встречу своего мужчину, который мне скажет: "Девочка моя, с этого дня ты не примешь ни одного важного решения в своей жизни, не посоветовавшись со мной. Ты согласна?" И я обязательно отвечу ему: "ДА!".

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+