Футболисты брянского "Динамо" разошлись миром с "Тамбовом"

В матче 17-го тура сине-белые в гостях сыграли в ничью 1:1 с тамбовцами

Вчера, 16 октября, в матче семнадцатого тура зоны "Центр" второго дивизиона динамовцы сыграли с "Тамбовом". Первым счет в игре удалось открыть брянцам. На 5-й минуте Вадим Минич забил штрафной в угол ворот. Весь тайм прошёл под диктовку подопечных Дмитрия Ларина. Дважды на острие атак оказывался Бырлов. Сначала с его ударом с трудом справился Куликов, а в концовке тайма от неминуемого гола спас защитник, бросившись под мяч. Однако, сине-белым так больше и не удалось реализовать мячи в ворота противника.

Во втором тайме динамовцы продолжали уверенно играть, но на 92-й минуте футболистам из Тамбова удалось отыграться забив мяч в угол ворот, тем самым сравняв счёт с брянцами.  Итог матча 1:1. Следующая игра брянского "Динамо" состоится 22 октября, брянцы примут подольский «Витязь».