В Брянске бизнесменам отказали в торговом центре на Полтиннике

Власти не продлили разрешение на строительство

Мы уже рассказывали, что в Брянске на "Полтиннике" заметили загадочную стройку. Многих горожан возмутили планы построить в сквере очередной торговый центр. 

Директора ООО "Новые коммунальные технологии" Павел Черванов пояснил корреспонденту "БрянскToday", что они планируют построить многофункциональное здание.

На первом этаже которого разместят точку общепита. Руководитель компании также заявил, что сейчас они готовят документы.

Строительство, по словам Черванова, начнется в январе 2016 года и завершиться в конце 2017-го. Однако стройка в центре города может и не состоятся.

Как стало известно "БрянскToday", власти отказали фирме ООО «Новые коммунальные технологии» в продлении разрешения на строительство.

Официальная причина - так и не начавшееся в указанные ранее сроки начало строительства (в паспорте указан январь 2016 года).

Также выяснилось, что земельный участок, площадью 871 кв.м. предоставлен Брянской горадминистрацией в аренду ООО «Новые коммунальные технологии» в 2003 году.

В январе 2016 года во исполнение решения Брянского арбитражного суда было выдано разрешение на строительство многофункционального здания (с офисными и торговыми помещениями) сроком действия до 21.10.2016.

В соответствии с частью 20 статьи 51 Градостроительного кодекса РФ, 14.09.2016 ООО «Новые коммунальные технологии» отказано в продлении разрешения на строительство...

Мы постараемся следить за развитием событий. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+