Глава Брянска встретился с победительницей "Золотого голоса России"

10-летняя Анна Сальникова завоевала Гран-при престижного фестиваля

Глава Брянска Александр Хлиманков встретился с победительницей конкурса "Золотой голос России" Анной Сальниковой. "БрянскToday" уже рассказывал о триумфе 10-летней школьницы из нашего города.

Аня победила на конкурсе, опередив более 100 исполнителей из нашей страны, а также Армении, Белоруссии, Грузии, Вьетнама. Ее выступление оценивало жюри, в составе которого были Любовь Казарновская, Сати Казанова, Марина Девятова.

— Мы приехали не ради победы, просто познакомиться с другими участниками, получить оценку жюри, — поделилась девочка с главой города Александром Хлиманковым впечатлениями о престижном конкурсе. — Было немного страшно петь с такой знаменитой сцены. А победа была даже неожиданной.

Ещё один диплом в копилке маленькой певицы появился в минувшее воскресенье. Анна Сальникова выиграла отборочный тур открытого телевизионного международного конкурса «Таланты России».

В ближайших планах покорить Орёл. Там скоро пройдёт ежегодный вокальный конкурс «Созвездие Орла».

Глава города Александр Хлиманков поинтересовался, как маленькая девочка успевает учиться в школе, заниматься музыкой и много выступать.

— Музыкой Аня стала заниматься в пять лет. Уже тогда преподаватели признали у девочки абсолютный слух, и мы ненавязчиво стали приучать ее к постоянным занятиям,— рассказала мама Ани Елена Александровна.

Александр Хлиманков вручил маме Анны Сальниковой благодарственное письмо за хорошее воспитание дочери. 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+