Житель Брянска до смерти избил соседа и оставил умирать

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Брянска, которому почти два месяца удавалось скрывать свою причастность к совершению особо тяжкого преступления

Как рассказали в пресс-службе следственного комитета по Брянской области, 16 июля 2013 года жильцы многоквартирного жилого дома по переулку Новозыбковскому города Брянска сообщили в правоохранительные органы о подозрительном запахе, распространившемся в одном из подъездов. Прибывшие по вызову сотрудники полиции в одной из квартир обнаружили тело 47–летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Длительное время преступление оставалось не раскрытым. В числе подозреваемых оказался и 39-летний сосед потерпевшего, которому он, как выяснилось в ходе следствия, доверял даже ключ от своей квартиры. После нескольких допросов мужчина признался, что вечером 13 июля 2013 года был в гостях у своего соседа. В ходе возникшей между ними ссоры  он свалил хозяина жилища на пол, избил его и ушел, оставив потерпевшего в бессознательном состоянии.

Согласно выводам экспертов, причиной смерти потерпевшего явилась тупая травма груди. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

 

 

 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+