Брянский блоггер Виткевич раскрыл тайну своего костюма на "Россия-1"

И рассказал о реакции участников шоу на его появление

Жители Брянска до сих пор продолжают обсуждать передачу "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1", которая была посвящена громкому ДТП на проспекте Московском.

Напомним, что ведущему Борису Корчевникову и приглашенным в студию гостям так и не удалось узнать кто был за рулем "Инфинити", Сивакова или Дзюбо.

Интересно, что помимо поведения главных героев этой истории, многое комментаторы обсуждают внешний вид известного брянского блоггера Николая Виткевича.

Сам Николай даже посвятил своему внешнему виду отдельный пост под названием "Тайна одежды Виткевича на съемках канала Россия -1".

Он пояснил, что человеку его габаритов не так легко подобрать одежду. Процитируем:

"Так называемые магазины «Богатырь» увеличивают пиджаки и брюки только на животе, и ни один пауэрлифтер, армрестлер или армлифтер тяжелого веса в них не влезет (плечи, грудь и руки не помещаются).

Поэтому у спортсменов силовых видов спорта всего мира уже давно существует своя одежда.

Ну собственно в таком стиле я всегда и одеваюсь, начиная с конца 80-х, когда ходил в клетчатых штанах  и широком свитере, как качки того времени."

Виткевич подробно рассказал о каждом элементе своего "прикида" и добавил, что "если, как кто-то написал, «каждый брянский колхозник» будет одеваться на рынок так же, да ещё и накачается до моих размеров — я буду только рад.".

Также Николай отметил, что при его появлении другие участники ток-шоу заметно напряглись...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+