«Мегаполис» строит дом бизнес-класса с квартирами по привлекательным ценам

География и экология места уникальны

Возведением дома занимается известная в Брянской области и хорошо зарекомендовавшая себя компания «Мегаполис-Строй».

Её крупные проекты, успешно реализованные в Брянском районе – «Мегаполис-Сити» (п.Кузьмино) и «Мегаполис-Парк» (п.Путёвка) – по достоинству оценены жителями, журналистами и побывавшими в этих микрорайонах представителями власти.

Новый дом бизнес-класса от «Мегаполиса» строится в Советском районе Брянска, можно сказать, в исторической его части: недалеко от Чашина Кургана, который принято считать местом основания города.

Рядом – самый крупный региональный вуз – Брянский государственный университет им.акад. И.Г.Петровского, лицей № 1 им. А.С.Пушкина, Курган Бессмертия и другие объекты городской инфраструктуры.

География и экология места уникальны. Это центр общественно-деловой жизни Советского района Брянска и одновременно один из его спальных районов – поблизости нет и не было никаких промышленных предприятий, зато в шаговой доступности – центральный парк «Соловьи».

Жителям дома по адресу ул. Горбатова, 45 обеспечена исключительная транспортная доступность, поскольку в последние годы здесь, в районе бывшего аэропорта, налажено движение всех видов общественного транспорта, построены необходимые автомобильные развязки.

Компания «Мегаполис-строй» предлагает для городской черты совершенно новый уровень комфорта. На сегодняшний день, просторные однокомнатные квартиры от 50 кв.метров, двухкомнатные до 75 «квадратов» и трёхкомнатные под 100 кв.м – это оптимальный выбор.

Жить в них будет комфортно, светло и уютно. Квартиры – с высокими потолками, уже выровненными «по маякам» стенами и панорамным тонированным остеклением лоджий, действительно функциональным новыми планировками.

Подъезды – с высокоскоростными лифтами и отделкой стеклом, керамогранитом и фактурной штукатуркой.

Как всегда, застройщик ответственно подходит к обустройству прилегающей к дому территории.

Доступ и проезд во внутренний двор – только с помощью электронных ключей. Количество парковочных мест в нём будет во много раз превышать нормативное, что для многоэтажных домов Брянска беспрецедентно.

Фактически все жители 120-квартирного дома смогут спокойно разместить свои машины на парковке! За стоянками и детской площадкой будет организовано круглосуточное видеонаблюдение.

Вопросам безопасности строительная компания уделяет особое внимание. При этом цены на квартиры в этом доме приятно удивляют.

Это объясняется тем, что «Мегаполис-Строй» не стремится к сверхприбылям, много лет работая под девизом: «Бизнес-класс доступнее, чем кажется!».

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+