Брянский губернатор обратился к услугам колдуна

В окружении Николая Денина всё чаще стали видеть человека, называющего себя потомственным магом

Ранее этот гражданин, данные которого в настоящего время уточняются корреспондентами API, оказывал свои услуги Денину в ходе выборов губернатора Брянской области в 2012-м году и работал в его избирательном штабе.

Источники из окружения Николая Денина говорят о том, что у их руководителя в последнее время участились нервные срывы, появилась раздражительность и вспыльчивость.

Эксперты API считают это реакцией на недовольство работой Денина в Администрации Президента (о чем ранее сообщало наше Агентство), ситуацией с с нависшей над Брянской областью угрозой банкротства и серьезным саботажем в самой команде Денина, а также с откровенным сарказмом отмечают что в данном случае брянскому губернатору надо обратиться к врачам, а не прибегать к помощи специалистов по оккультным услугам.

Как стало известно нашему агентству именно члены ближнего окружения губернатора заместители главы Брянска Иван Медведь и Николай Лучкин и  в сговоре с председателем Брянской областной Думы Гайдуковым сумели втянуть Денина в скандальную историю с "Брянскими коммунальными системами" и убедили за счет областного бюджета выкупить коммунальный комплекс у структуры Вексельберга, поставив в результате под угрозу срыва отопительный сезон в регионе и по сути подставив самого губернатора.

В распоряжении API оказались скандальные документы за подписью Н.В.Денина, приоткрывающие любопытные подробности о состоянии ЖКХ в Брянске. Эти документы мы намерены опубликовать в ближайшее время. Эксперты и юристы API не сомневаются, что после их публикации к губернатору Брянской области возникнут серьезные вопросы у правоохранительных органов.

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+