Человек Медведя: строительством и развитием Брянска займется Нина Бодрова

Новая 34-летняя начальница городского управления ранее работала в строительной и коммунальной сфере в Тюмени

Как сообщила сегодня пресс-служба мэрии, и.о. горадминистрации Анатолий Кистенёв подписал распоряжение о назначении на должность начальника управления по строительству и развитию территории города Брянска Нины Бодровой. Она сменила на этом посту уволенного Вячеслава Тофорова .

Уроженка Приморского края окончила Тюменский государственный архитектурно-строительный университет по двум специальностям, а также Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Как говорится в сообщении, 34-летняя Нина Викторовна прошла достаточно большой трудовой путь от инженера «Домостроительной компании» в Тюмени до начальника подразделения  «Тюменских тепловых сетей». Имеет большой опыт управления процессом строительства жилых домов,  реконструкции объектов социально-культурного и бытового назначения, модернизации объектов тепло – и водоснабжения. Строительную сферу знает с разных сторон: приходилось выступать и застройщиком, и подрядчиком, и генподрядчиком, и инвестором.

До перехода на работу в Брянскую городскую администрацию являлась начальником управления формирования и контроля инвестиционных и строительных программ НО «Фонд жилищного строительства» Ямало-Ненецкого автономного округа.

Напомним, что БрянскToday ранее опубликовал информацию из соцсетей , согласно которой, новый руководитель управления по строительству и развитию территорий будет креатурой заместителя и.о. мэра Брянска Ивана Медведя. Судя по всему, этим человеком Медведя и является Нина Бодрова.

Процитируем сообщение: "...Сейчас Медведь решил добить архитектуру и строительство на территории г. Брянска, то, что не успел добить Тофоров, с позором изгнанный в конце сентября с должности начальника Управления по строительству и развитию территории г. Брянска. По информации из окружения Медведя он «выписал» с севера, где ранее жил «дамочку», которую желает назначить на должность, освободившуюся после изгнания Тофорова.

Тогда городу вообще копец, окончательно все разворуют, понастроят, где нельзя и т.д. А хорошо будет кому, конечно Медведю: приезжая дамочка согласовывает предоставление земельного участка и возможность строительства, а Карева эту земельку предоставляет. Вот денег то будет, мечта любого чиновника."

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+