Девять дней без тепла, помогите!

С 16 января в домах Бежицкого района по улице Мира 94 и Молодой гвардии 71а отключено отопление

Уже девятый день люди вынуждены сидеть в своих квартирах без тепла! С 16.01.2017г. в домах Бежицкого района по улице Мира 94 и Молодой гвардии 71а отключено отопление! В квартирах замерзают дети, болеют старики, а управляющим организациям на это просто наплевать! Неоднократные обращения в диспетчерскую Бежицкой администрации и ГУП Брянсккоммунэнерго результатов не дало!

По телефону постоянно отвечают одно и то же, что помоч они ни чем не могут, так как в районе ДК Медведева ведутся ремонтные работы! И когда данные работы будут завершены ни кто не может дать конкретного ответа, ссылаясь на тяжелое положение в ГУП Брянсккоммунэнерго, отвечают что после сокращения им не хватает рабочих рук и соответственно времени на устранение всех проблем!

Но почему из за сомнительных проблем ГУП Брянсккоммунэнерго сотни людей вынуждены замерзать в своих квартирах при этом добросовестно оплачивая не маленькие счета за отопление?!

Жители многоквартирных домов по улице Мира 94 и Молодой гвардии 71а просят журналистов, а так же неравнодушных граждан нашего города помочь в решении затянувшийся "холодной" проблемы! 

Так же жители оставленных без тепла домов просят передать данное обращение для взятия на контроль в жилищную инспекцию, департамент ЖКХ, администрацию города и руководителю ГУП Брянсккоммунэнерго!

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+