Приезжайте вечером на очень "комфортную" парковку

Просьба к редакции отправить властям данное предложение

При таком размере земельного участка на привокзальной площади парковку можно устраивать только бесплатную, правильно организовав движение. Заезд на парковку только со стороны кольца, а выезд в обе стороны осуществлять в районе бывшего кафе "Ветерок" регулируя сфетофором!

А если кому то хочется платной парковки то пусть ее обустраивают на противоположной стороне дороги. Просьба к редакции отправить властям данное предложение.

Даже если какой то инвестор потратился на все это ненужное обустройство, пусть ему скомпенсируют затраты из бюджета, ведь это мы платим налоги в этот бюджет, и платим их для того чтобы наша жизнь становилась комфортней, а не наоборот.

Иначе прогноз будет такой, кто нибудь снесет эти шлагбаумы, его будут судить и т.д. и т.п. и это будет повторяться с периодичностью определенной. Сужу по себе.

Имея нордический так сказать характер, после простоя в пробке понимая глупость всего происходящего меня подмывало сделать эту гадость, снести эти барьеры, остановило понимание того что застрянут в пробке на время разбора ДТП все невинные люди стоящие в очереди на выезд на несколько часов.

С наилучшими пожеланиями нашим так сказать правителям! Думайте ! Думайте ! Не стесняйтесь к людям выходить поспрашивать, как нам лучше.

Приезжайте в воскресенье "инкогнито" на "очень комфортную парковку" где то в 23:00 я даже оплачу вам парковку, если конечно вас не больше 1000 наберется и все увидите своими глазками.

Пользователь "БрянскToday" Водитель

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+