8 февраля в 9 часов 20 минут в полицию из Брянской областной больницы поступило сообщение, что за медицинской помощью обращалась беременная 23-летняя девушка. После консультации травм обнаружено не было, лечение не потребовалось.
Девушка пояснила, что 7 февраля в 8 часов 15 минут возле дома №132 по проспекту Московскому ее сбил автомобиль, водитель которого с места ДТП скрылся.
Опросив потерпевшую полицейские выяснили, что в момент наезда она была с 4-летней дочерью. Ребенок доставлялся в детский травмпункт, где ему был поставлен диагноз ушиб правого предплечья.
Изначально при обращении в травмпункт мать пояснила, что травму дочь получила при падении во дворе дома, а не в ДТП.
Как сообщили в пресс-службе городского ОГИБДД, в ходе проверки выяснилось, что 33-летняя женщина на «Тойота Королла», выезжая с дворовой территории, сбила пешеходов.
После наезда автоледи самостоятельно доставила пострадавших в травмпункт, а после домой.
При этом она попросила не сообщать о случившемся ДТП.
Брянск Today