В Дятьково спецназ задержал бандита, ранившего двух человек

Ранее судимый 37-летний местный житель, подозреваемый в этом преступлении, подрезал 23-летнего сына и его 50-летнего отца 

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Брянской области, ранним утром 3 ноября в Дятькове бригадой "скорой помощи" из своего дома в больницу были доставлены 50-летний мужчина и его 23-летний сын. 

У молодого человека, находившегося без сознания, было диагностировано проникающее ножевое ранение живота. У отца также было проникающее ранение брюшной полости и открытая черепно-мозговая травма. Мужчина пояснил, что телесные повреждения им причинил неизвестный.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска полиции вышли на след подозреваемого в дерзком преступлении. Им оказался ранее судимый 37-летний местный житель.

13 ноября полицейским удалось его задержать. К спецоперации привлекались сотрудники специального отряда быстрого реагирования УМВД. В данный момент устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. Собранные материалы будут направлены по подследственности для принятия процессуального решения. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+