В Брянске неизвестные перекрыли дорогу на Некрасова огромной кучей песка

Местные жители требуют найти виновных

Инцидент произошел в Советском районе Брянска возле домов 140-142 по улице Некрасова. О случившемся в редакцию "БрянскToday" сообщил один из местных жителей.

Он прислал несколько фото с места ЧП.

- Между ручьём и объектом МУП «Брянский городской водоканал» неизвестные выгрузили на дорогу песок, полностью перекрыв проезд, - рассказал молодой человек. - Этот участок плохо освещен. Чудо, что никто не попал там в аварию.

Наш читатель предполагает, что это было сделано по заказу некоторых жильцов близлежащих домов, которым не нравится, что мимо них проходит дорога.

Ранее они неоднократно угрожали выгрузить машину песка прямо на дорогу.

- Мы обращаемся к полиции с просьбой найти виновных лиц, в том числе и исполнителя – ведь по камерам наблюдения можно установить самосвал, который в позднее время ехал гружёный песком, - говорит он.

По цвету песка можно предположить, что привезён он с территории бывшего фосфоритного завода, где как раз продаётся такой песок.

Как сообщают жители улицы Некрасова,  летом на данном участке дороги ночью были украдены пять крышек люков. Тогда они предполагали, что это тоже был заказ противников дороги.

- Это не просто куча песка – это преступление. Ведь сотрудники скорой помощи, полиции, пожарной или газовой службы не знают о том, что в городе перекрыт участок дороги. Торопясь к кому-то на помощь, могут быть потеряны жизненно важные минуты.

В России активно обсуждают как наказывать тех, кто препятствует проезду спецтранспорта. Этот случай – вопиющий пример, - возмутился наш читатель.

Он надеется, что правоохранительные органы разберутся в случившемся и виновные не уйдут от ответственности.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+