Мэр Брянска Макаров отчитался об успехах

Главные достижения связаны с дорожным строительством

Глава Брянской горадминистрации Александр Макаров отчитался перед депутатами за работу в 2016 году, сообщает сайт мэрии. 

В сообщении сказано, что за прошлый год общий объём расходов города составил 7 млрд. 797,5 млн. рублей.

Как отмечается, впервые за 5 лет удалось сократить кредиторскую задолженность городского бюджета на 757 миллионов рублей.

По сравнению с началом 2016 года, к его окончанию задолженность сократилась с 3,7 до 2,2 миллиардов рублей.

- Результаты проделанной за год работы положительно отразились на эффективном сотрудничестве и взаимодействие муниципалитета с регионом, отметил Макаров.

- В частности, впервые за последние годы Брянск получит 300 миллионов рублей из областного дорожного фонда на текущее содержание дорог.

Согласно отчету мэра, в прошедшем году экономика Брянска показала рост, в частности это касается промышленных предприятий и строительной отрасли.

В 2016 году Брянск собрал более 24 миллиардов рублей налогов. Для сравнения в 2015 году этот показатель составлял 18 миллиардов.

Макаров отметил, что наметилась положительная динамика в ремонте дорог. Вспомнил об открытии путепровода возле станции «Брянск-I», первой очереди Первомайского моста

В 2016 году благодаря поддержке губернатора Брянской области на дорожную отрасль городу было выделено 1 миллиард 166,8 миллионов рублей.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+