Владелец брянского ночного клуба "Велес" пропагандирует семейные ценности

В заведении, которое возглавляет единоросс Денис Тимошков, устраивают шокирующие вечеринки и торгуют наркотиками

На днях в брянском отделении "Единой Россия" состоялось заседание, посвященное партийным проектам, объединенными семейной проблематикой: «Детские сады – детям», «Крепкая семья», «России важен каждый ребёнок» и «Семейная Олимпиада». Как сообщает пресс-служба единороссов, на заседании решено обратиться в СМИ. Партийцы попросят журналистов и редакторов активизировать работу по освещению семейной проблематики и семейных ценностей. Также принято решение обратиться в Общественную палату Брянской области, чтобы с ее площадки проводить работу по пропаганде здоровой семьи, многодетности, усыновления, опеки и попечительства.

Интересно, что одним из четырех авторов обращения значится сын известного брянского бизнесмена Николая Тимошкова, руководитель рабочей группы партийного проекта "Семейная Олимпиада", секретарь бежицкого первичного отделения "Единой России" Денис Тимошков .

Напомним, Денис также является владельцем скандально-известного в нашем городе ночного клуба "Велес". Мероприятия, которые проходят в этом заведении, трудно назвать пропагандой семейных ценностей. После того, как минувшей весной шокирующие фото с одной из вечеринок попали в интернет, разразился настоящий скандал.

Николай Тимошков (как хозяин торгово-развлекательного центра) был вынужден оправдываться на заседании в администрации. Ведущему оргии, известному актеру Владимиру Аверину, пришлось выйти из общественного совета при УМВД. 

К слову, совсем недавно сотрудники полиции провели в "Велесе" рейд , в ходе которого задержали двух жителей Брянска за хранение и употребление наркотических средств. Также в УМВД сообщили, что только за 10 месяцев в «Велесе» было зарегистрировано более 100 фактов нанесения телесных повреждений и совершены 34 кражи. Кроме того, клиенты жаловались на свободное употребление и торговлю в клубе наркотическими средствами.

В общем, учитывая все вышесказанное, можно сделать вывод, что семейные ценности в Брянске находятся в надежных руках...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+