В Брянске появился маньяк!

Он лысый,черное пальто и всегда ходит с зонтом! Длинный черный зонт. На конце острое

Сегодня все проходило в 20:54. Мы с Кристиной гуляли,как обычно поздно.Мы стояли около арки 11 дома. Мимо проезжало такси. Сзади Кристины из этой самой арки выходил этот лысый мужик. Я сказала:"Кристина, отойди,дай человеку пройти". Она естесвенно отошла. (Так как мы уже давно его в чем-то подозревали,мы сразу поняли,что он тут делает) Кристина мне сказала: "Кать,пойдем я тебя провожу", я ответила "пошли" (Ее дом ближе, чтобы пойти домой, но надо было пройти через него. Мы не стали рисковать). Мы спокойно идем, а потом слышим, кто-то бежит. Мы как рванули! Так я еще никогда не бегала!

Мы не видели,побежал ли он за нами сильно, потому что нам было не важно! Так как мы почти добежали до моего дома я закричала:"Кристина,побежали ко мне!". Она мне ответила:"Нет!" Я завернула к себе домой, так как знала,что она побежит в безопасное место. Кристина побежала в магазин "Фрегат".

Тем временем я уже прибежала домой, кинула смс на перезвон папе Кристины и ждала звонка. Кристина прибежала во "Фрегат" и сказала: "Помогите, кажется ее схватили!" Кристина все объяснила продавцам и сразу же позвонила папе, а потом мне! За ней уже пришел папа в магазин и сейчас мы все дома.

Только что посмотрела "Федеральный розыск по Брянской области" и ОН РАЗЫСКИВАЕТСЯ! Очень похож. Я думаю это он. Завтра идем в полицию! Ребят, макимальный репост!

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+