Брянские власти поздравили женщин с 8 Марта

Им пожелали здоровья, благополучия, душевной гармонии и удачи во всех делах

Дорогие женщины Брянской области! От всей души поздравляем вас с одним из самых светлых и замечательных, любимых в народе праздников — 8 Марта!

Сердце каждого мужчины переполнено в этот день особыми чувствами к вам — наши самые близкие и дорогие женщины.

Мы стремимся проявить свои лучшие качества, чтобы вы сполна ощутили всю нашу нежность, заботу и любовь к вам. Ваша доброта, мудрость, красота, терпение, способность сопереживать вдохновляют нас, вселяют силу и мужество.

В нашем регионе такие отрасли, как здравоохранение и образование, культура и искусство, торговля и общественное питание, во многом развиваются благодаря представительницам прекрасного пола.

Но и в других, сугубо мужских профессиях, вы, наши милые, дорогие женщины, зачастую служите наглядным примером образцового выполнения своих профессиональных обязанностей.

Вы щедро дарите любовь и внимание вашим родным и близким дома, наполняя его светом вашей красоты, сохраняя тепло и уют семейного очага.

Желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, благополучия, душевной гармонии, удачи во всех ваших делах.

Будьте всегда обожаемы и любимы. С праздником Весны вас! Огромного всем вам счастья!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз

Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков

Главный федеральный инспектор по Брянской области Л.М.Соломатин

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+